Turniere H
Seit dem 21.04.2007 besuchen wir regelmäßig Turniere, hier ein paar Ergebnisse...Videos findet Ihr ganz unten.
Datum/Ort |
Richter |
JP/A |
Zeit |
Wertn |
Rang |
|
21.04.07 |
Jörn Kahlmann |
J 0 |
35.55/4.89m/s |
V5 |
5/12 |
|
2.05.07 |
Thomas Rohrweber |
J 0 |
21,66/ |
V5 |
1/ |
|
13.05.07 |
Thomas |
J0 |
17,63/ |
V5 |
4/ |
|
30.06.07 |
Jörg |
A0 |
31,96/3,79m/s |
V0 |
1/ 6 |
|
01.07.07 |
Jörg Thenert |
A1 |
44,87/3,57m/s |
G |
7/11 |
|
14.07.07 |
Bernd Pape |
A1 |
45,66/ |
Sg |
16/30 |
|
18.08.07 |
Monika Krüger |
A1 |
56,00/ |
Sg |
8/12 |
|
23.07-07 |
Roswitha Bartelsen |
A1 |
45,23/3,21 |
V0 |
2/33 |
|
07.10.07 |
Ursula Hubertus |
A1 |
Dis |
|
|
|
20.04.08 |
Jörg Thenert |
A1 |
Dis |
|
|
|
26.04.08 |
Angela Unger |
A1 |
39,06/3.84m/s |
Dis |
|
|
04.05.08 |
Jörn Kahlmann |
A1 |
Dis |
|
|
|
24.05.08 |
Jörn Kahlmann |
A1 |
39,81/3,72m/s |
V0 |
2/36 |
|
25.05.08 |
Stefanie Kühl |
A1 |
32,80/4,36m/s |
V0 |
3/38 |
|
08.06.08 |
Monika Krüger |
A2 |
45,63/3,07m/s |
Sg |
6/14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.08.08 Waren |
Jörn Kahlmann | A2 | 36,87/ | Sg | 5/10 | |
18.04.09 Berlin Markee |
Michaela Schäfer |
A2 J2 |
26,98/4,75m/s |
Dis V5 |
3/6 |
|
01.05.09 Brüsewitz Mannschaftsl. |
Jörn Kahlmann/ Steffi Kühl |
A2 Jopen Aopen |
24,35 /4,93m/s 24,50/5,31m/s |
Dis Sg Vo |
17/53 1/68 |
|
05.07.09 AFWM/Lübstorf Mannschaft |
Alexander Drahanovski |
A2 JOpen |
31,14/ 4,66m/s 26,88/ 4,84m/s |
V0 V0 |
2/ 10 2/ 29 |
|
08.11.09 1.WC Zierow |
Monika Krüger |
A2 JOpen |
Dis Dis |
|||
13.12.09 2.WC Zierow |
Angela Unger |
A2 JOpen |
39,63/ 3,79m/s 26,01/ 5,04m/s |
Sg Vo |
7/12 3/39 |
|
07.02.10 4.WC Zierow |
Elke Benner |
A2 | 43,44/ 3,52m/s | V5 | 5/13 | |
14.03.10 5.WC Zierow |
Steffie Kühl | A2 |
39,03/ 3,72m/s | Sg | 9/14 | |
03.04.10 Berlin MühlenbeckerLand |
Urs Inglin (CH) | A2 J2 |
38,34/ 4,17m/s 29,90/ 5,08m/s |
Sg Sg |
6/12 | |
04.04.10 HSV Berlin |
Urs Inglin | A2 J2 |
36,90/ 4,34m/s | V5 Dis |
4/12 | |
26.06.10 Loitz |
Angela Unger | A2 J2 |
43,16/ 3,82m/s | G Dis |
4/ 8 | |
Hier seht Ihr ein paar Läufe.....
15.05.10 Jumping 1+2 open Ilona Scriba
http://www.youtube.com/watch?v=IGNqqwy-aSA
14.03.10 Finale WC AFWM Steffie Kühl
http://www.youtube.com/watch?v=ErqpxgkeMjk
07.02.10 4.Turnier WC 2009/10 AFWM
A2 Elke Benner
http://www.youtube.com/watch?v=eHdJdpHXjkw
13.12.09 2.Turnier WC 2009/10 AVWM JOpen Zierow
http://www.youtube.com/watch?v=R9CoZsOvuAs
21.11.09 1.Turnier WC 2009/10 AFWM Zierow
http://www.youtube.com/watch?v=nvqfvKyKxD4
20.07.08 "Eigene Scholle" Brandenburg A2 2.Platz
http://www.clipfish.de/player.php?videoid=MTQ4NzIwN3wyNTc3NzIx
19.07.08 "Eigene Scholle" Brandenburg A2 2.Platz
http://www.clipfish.de/player.php?videoid=MTQ4NzIwN3wyNTc3NjE1
13.07.08 HSV Schwerin J Open V0 2.Platz
http://www.clipfish.de/player.php?videoid=MTQ4NzIwN3wyNTQzNTY5
12.07.08 HSV Schwerin A2
http://www.clipfish.de/player.php?videoid=MTQ4NzIwN3wyNTQ3OTg5
25.05.08 PHV Alstertal A1 unser Aufstiegslauf in die A2 VO 3.Platz.
http://www.clipfish.de/clip/2510027/
24.05.08 PHV Alstertal J Open (1+2) V0 2. Platz
http://www.clipfish.de/player.php?videoid=MTQ4NzIwN3wyNTA5OTA