Happy-Quanjo.de

Turniere F

"

 
atum Ort Richter Klasse Note       Zeit Rang

Turnierergebnisse 2013
Datum Ort Richter Klasse Note Zeit Rang
12.01.13 WC Zierow Jörg Thenert A3
J3
47,94   3,92m/s

V0

2/16

24.02.13 GHSV Ahrensburg Rosi
Bartelsen
A3
J3
Dis
28,21  4,54m/s

V5

3/11
27.04.13 Torgelow  Uwe Stahlke
 A3
J3
 41,8 3,47m/s

sg

7/11

04.05.13
 HRO Rostock
 Rosi Bartelsen
 A3
J3
Kombi
 43,93
48,33

V0
g

 1/11
4/11
1/11
09.05.13
 BHC Mellensee
Matthias Kloß
 A3 39,09  4,30m/s
 V0 1/20
 11.05.13 -"-
Angelika Robaczek
A3
J3
Kombi
36,55 3,91m/s
41,65 ,12m/s

V5
sg

9/20
10/20
5/20
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             


Turnierergebnisse 2012
12.05.12 HSV Schwerin Alex
Drahonowski
A2
J2
35,74  4,34 m/s  
dis
V0
Dis
1/6
 
 17.05.12 Berliner Bären Cup  Rene Blank A2
J2
 46,52 3,61 m/s

V5
Dis
 8/12
 
 19.05.12  BBC  Ton v.d. Laer A2
J2
 41,38 4,20 m/s
 
Vo
Dis
 4/12
 
 09.06.12  AFWM Marcel Schlühr A2
J1+2
dis
37,42 4,22 m/s
Dis
VO

1/10
 10.06.12  AFWM Marcel Schlühr  A2
J1+2
AOpen
55,71 3,50 m/s
38,22 4,76 m/s
56,96 3,25 m/s
SG
V0
SG
2/4
1/9
7/17
 16.06.12  Dallmin  Uwe Stahlke  A2
J1+2
A-Open
44,14 3,56 m/s
27,96
25.25
V5
V5
V0
2/2
2/3
1/6
 17.06.12  Dalllmin  Uwe Stahlke  A2
J1+2
J-Open
38,52 4,28m/s
26,69 4,98m/s
Dis
V0
V0
 
1/2
1/4
 
 01.07.12  Kühlungsborn  Angela Unger  A3
J3
 dis
37,92 4,48m/s
 
V0
 
 3/10
 04.11.12  WC Zierow  Alexander Drahonovsky  A3
J3
 42.53 4,05 m/s
38,41 4,04 m/s
V0
V0
3/14
6/14
 
 
 




Videos von unseren Läufen:




 

 

 
 
 
 
Turnierergebnisse 2010-2011
 
 
Datum Ort Richter
Klasse
Zeit
Erg.
Rang
06.06.10 Kühlungsborn Ilona
Scriba
Ao
Jo
35,93

V5
dis
1/4

 26.06.10  Loitz  Angela
Unger
 A0
Jo
 37,23  3,12m/s
 
 SG
dis
2/4


 
 25.09.10  Berlin-  Sybilla
  Hain
 A1
J1
  dis
dis


 26.09.10  Plänterwald  Ilona
Scriba
 A1
J1
  dis
dis


13.02.11
Zierow Rosi
Bartelsen
A1
J1
 40,86 3,35m/s
 
V5
dis
2/4
 
13.03.11
Zierow Alex
Drahonovsky
A1
J1
 33,75 3,70 m/s
 30,24 3,64 m/s
V5
SG
2/3
3/5
 
02.04.11
HGV-Berlin Sabine
Propp

A1
J1

31,96 4,07m/s
 

V0
Dis
 
1/6
 
03.04.11
HGV-Berlin Sabine
Propp
A1
J1
 
35,18 4,09m/s
27,25 4,04 m/s
 
V5
V0
 1/4
 2/4 
 01.05.11  Rostock
Biestow
 Monika
Krüger
A1
J1
   Dis
V5
 
2/5
14.05.11
Brüsewitz
Angela
Unger
A1
J1
42,66 3,52m/s

V5

2/3

02.06.11
Mellenseecup
Angela
Unger

A1
J1

30,16
Dis
Vo

2/8
03.06.11
Mellenseecup





 04.06.11  Mellenseecup  Bila Hain
 A1
J1
 
45,75 3,72m/s
32,00 3,75m/s

 V5
SG
2/7
 4/7
05.06.11
Mellenseecup
Angela Unger
A1
Finale
33,80 4,23m/s
Dis
V0

1/7

25.06.11
Wattenbeck
Irmgard Zinn
JOpen
AOpen
26,07 4,45m/s
26,64 4,13m/s
V0
V0
1/
1/







26.06.11
Wattenbeck Irmgard Zinn JOpen
A1
35,89 4,18m/s
32,03 4,43 m/s
V0
V0
1/
1/4
        3.Platz Eidercup
 02.07.11  Bad Oldesloe  Bernd Bröker J2
A2

32,50  3,91 m/s
39,96 3,80 m/s

Sg
V5

4/5
1/5

23.07.11
Loitz
Angela
Unger
J2
A2
33,56 4,41 m/s
41,86 3,73 m/s
V0
V5
1/3
2/3
30.07.11
Rostock
Ilona
Scriba
A2
J2
32,40 4,48 m/s
26,40 4,55 m/s
V5
Vo
2/3
2/3
17.09.11
Brüsewitz
Steffie
Kühl
A2
JOpen
45,02 3,56 m/s
G
Vo
1/3
1/7
12.11.11
Zierow
Jörg
Thenert
A2
J2
42,70 3,98 m/s
36,71 4,36 m/s
V0
V5
1/3
1/3
13.11.11
Zierow
Marcel
Schlühr
A2
J2
45,19 3,72 m/s
27,83 4,67 m/s
SG
V0
1/4
1/4
15.01.12
Zierow
Angela
Unger
A2
J2
54,47 3,03 m/s

SG

2/5

11.03.12 Zierow Alex
Drahonovsky
A2
J2

30,30 4,29 m/s
Dis
V0
2/6







 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

zurück